Открытый турнир по регби-7 прошел в Севастополе

В соревнованиях «Старт Олимпийских надежд» приняли участие девять команд из Севастополя и Крыма.

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 НОЯБРЯ - РИА82

На стадионе им. 200-летия Севастополя в воскресенье прошел открытый турнир по регби-7 «Старт Олимпийских надежд». В соревнованиях приняли участие девять команд из Севастополя и Крыма в двух возрастных категориях – юноши до 17 лет и мужчины старше 17.

Среди юношей до 17 лет первое место заняли спортсмены из Симферополя, второе - за севастопольцами, третье заняли регбисты из Ялты.

Среди мужчин старше 17 лет победу одержали представители севастопольской спортшколы № 5, второе место заняла сборная Республики Крым, третье - команда ЧВВМУ им. П. С. Нахимова-1 из Севастополя.

Организаторами соревнований выступили Севастопольская городская федерация регби и Олимпийский совет Севастополя.