Организации ветеранов «Боевое братство» исполнилось 25 лет

Участников объединения поздравил губернатор Михаил Развожаев.

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 ДЕКАБРЯ - РИА82

Всероссийская общественной организации ветеранов «Боевое братство» отметила 25-летие. Во Дворце культуры рыбаков в Севастополе состоялось торжественное собрание. Ветеранов движения поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. 

«Четверть века - это серьезный рубеж. Мы видим: «Боевое братство» - это серьезная, зрелая, ответственная и очень сильная организация. Сегодня для страны непростое время, и многие из вас снова надели форму и поехали на фронт защищать наши ценности, сражаясь с нацизмом. Вы выполняете и огромную гуманитарную миссию - тысячи тонн грузов помощи доставили, сотни комплектов для воинов. Я благодарен Василию Викторовичу Зубенко и каждому из вас за ту огромную работу, которую делаете и здесь, и «за ленточкой». Вместе мы победим!», - отметил в приветственном слове Михаил Развожаев.

Губернатор наградил почетной грамотой правительства Севастополя региональное отделение организации ветеранов «Боевое братство» в лице председателя Василия Зубенко.

В рамках международных программ «Сирийский рубеж» и «Мир Донбассу» члены Всероссийской организации «Боевое братство» осуществляют гуманитарную поддержку населения Сирийской Арабской Республики, Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

В ходе торжественного собрания руководство Дворца культуры рыбаков передало руководителю движения новогодние подарки для участников спецоперации.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ