Общественники продолжают инспектировать объекты дорожного нацпроекта

На переулке Токарева и подъезде к детсаду № 127 необходимо провести санитарную очистку территории.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 АВГУСТА - РИА82

Общественники Севастополя проинспектировали выполнение ремонта на участках переулка Токарева протяженностью 270 метров и подъезда к детскому саду № 127 протяженностью около 500 метров.

На этих объектах Севавтодор уже заменил бордюры, специалисты выполнили фрезерование старого асфальтобетона, устройство нового покрытия на проезжей части и тротуарах.

«Вопросов касаемо дорожного покрытия не возникает, однако необходимо провести санитарную очистку территории. Но следует отметить, что указанные объекты еще не сданы и у дорожников есть время привести объект в нормативное состояние», - рассказал координатор проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Севастополе Максим Мишин.

Проверки качества ремонта дорог, включенных в нацпроект, с привлечением общественников проводятся в Севастополе на протяжении нескольких лет.

Напомним, всего в 2022 году благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние приведут 73 дороги и два моста.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ