Новые льготные аптеки появятся в Севастополе

Их откроют в Инкермане и Балаклаве

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 ИЮЛЯ - РИА82

Жители Севастополя смогут получать льготные лекарства еще в двух новых пунктах. Аптеки планируется открыть на улице Мира в Балаклаве и на улице Умрихина в Инкермане. Об этом на аппаратном совещании сообщил вице-губернатор Александр Кулагин.

«На сегодняшний день обеспечение льготными лекарствами осуществляется в аптечной сети, расположенной на базе Онкологического диспансера имени Задорожного. В аптечную сеть входит три аптеки – на проспекте Октябрьской Революции, 33, на улице Павла Силаева, 3 и на Восставших,1. В рамках госзадания пункты выдачи льготных лекарств также открыты на улице Леваневского, 25 в четвертой городской больницы и на улице Мира, на базе девятой горбольницы. Кроме того, такие же пункты открыты во всех фельдшерско-акушерских пунктах и амбулаториях в сельских населенных пунктах Севастополя», – сообщил вице губернатор.

Глава Севастополя Михаил Развожаев поручил сообщить адреса пунктов выдачи льготных лекарств всем ветеранским организациям. По словам вице-губернатора Александра Кулагина, льготные препараты также можно заказать с доставкой на дом.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ