На ул. Дмитрия Ульянова завершили благоустройство территории у домов №1 и 3

Подрядчик отремонтировал внутриквартальные проезды, обустроил пешеходную зону и парковку у дома №1.

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 АПРЕЛЯ – РИА82

Завершено благоустройство территории в районе домов №1 и 3 на ул. Дмитрия Ульянова. Выполненные работы проверил председатель Законодательного собрания Владимир Немцев, сообщает Telegram-канал «ЕР – Севастополь». https://t.me/ersevastopol/1134

В ходе благоустройства подрядчик отремонтировал внутриквартальные проезды – заменил асфальтовое покрытие, бордюрный камень, привел в порядок пешеходную сеть, по просьбам жителей убрал тротуар вдоль подпорной стены дома №3, что позволило расширить проезжую часть, а также обустроил пешеходную дорожку и благоустроил парковочную зону возле дома №1.

Отмечается, что кроме уже выполненных по проекту работ подрядчик также поможет жителям с асфальтированием старой бельевой площадки.

Владимир Немцев также встретился с жильцами домов №20 и 22 на ул. Репина. Здесь провели ремонт внутриквартальных проездов, однако возникла проблема – не был выполнен ремонт ливнеотводов от подъездов. У некоторых подъездных групп они разрушены полностью, возле других частично. Ремонт ливневок включили в проект.

Источник: 
Фото: ТГ-канал «ЕР» Севастополь»
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ