Мы всегда готовы прийти на помощь нашему городу – Иван Крыжанивский

Глава организации «Блокпост Севастополь» прокомментировал установку блокпостов на въезде в город.

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 ОКТЯБРЯ – РИА82

В Севастополе сложилась напряженная ситуация с распространением коронавируса: каждый день обновляются антирекорды, высокие показатели смертности. В связи со сложившейся обстановкой оперштаб принял новые ограничительные меры, а в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября на въезде в город будут установлены блокпосты.

Поручение губернатора прокомментировал председатель организации «Блокпост Севастополь» Иван Крыжанивский: «Нашим губернатором принято не простое, но единственно верное решение для сохранения здоровья севастопольцев. Ограничение въезда в город поможет в предстоящую нерабочую неделю сдержать поток людей, которые безответственно, к сожалению, решат использовать этот период как отпуск. Мы всегда готовы прийти на помощь нашему городу и сейчас вновь встанем на его защиту».

Напомним, всего на въезде в город установят семь блокпостов. Дополнительный пункт пропуска будет организован на железнодорожном вокзале. Проехать блокпост можно будет, предъявив сертификат или QR-код о вакцинации, сертификат или QR-код о перенесенном заболевании. Подробности – в нашем материале

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ