Молодёжь Севастополя поздравит женщин с 8 Марта

Поздравления будут проходить и в онлайн формате, и на улицах города.

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 МАРТА - РИА82

С 5 по 8 марта в Севастополе, как и во всех городах России, а также более, чем в 30 странах мира волонтеры проведут акцию «Вам, любимые». В эти дни мужчины поздравляют своих любимых с праздником.

В онлайн-формате пройдет одноименная акция. Участники акции в своих социальных сетях поздравят девушек и выставят видеопоздравление c хэштегами: #ВамЛюбимые и #MakeHerSmile.

К теплым словам и реальным делам присоединятся волонтеры разных возрастов и профессий: 5 марта добровольцы подарят цветы женщинам, работающим в медицинских учреждениях Поликлиники №2 и Севастопольского центра крови. 6 марта в 8:30 добровольцы-юноши на железнодорожном вокзале встретят приезжающий поезд и поздравят цветами и пожеланиями пассажиров-женщин и сотрудников данного состава.

8 марта с 11 утра юноши на площади Нахимова также поздравят женщин с праздником, а с 13:00 60 добровольцев примут участие в волонтерском сопровождении городского «Белого концерта».

Также в рамках акции «Вам, любимые» будет организован фотопроект, цель которого – показать живые эмоции, отражение особенности и уникальности женской красоты. На фотоснимках будут представлены женщины до момента, как им подарят цветы и после того, как им их подарили.

Источник: 
Фото: правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ