Многодетные семьи Ленинского района получили поздравления с Днем матери

Депутаты призвали многодетных мам участвовать в работе создаваемого в районе Общественного совета.

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 НОЯБРЯ – РИА82

С наступающим Днем матери многодетные семьи Ленинского района Севастополя поздравили глава Ленинского муниципального округа Максим Мишин и заместитель председателя Совета Алексей Верещака.

«Семья — это самое важное в жизни. Все, что вас заботит и что происходит в вашей жизни, должно обсуждаться на весь район, потому что для вас хочется сделать очень многое. В ближайшее время мы запускаем у себя в муниципалитете общественный Совет. Это очень важно, поскольку ваша ответная реакция на все происходящее в районе нам очень важна. Очень надеюсь, что многодетные матери будут представлены в общественном Совете», — обратился к многодетным мамам Максим Мишин.

К семьям обратилась также региональный координатор партийного проекта «Единой России» в Севастополе «Крепкая семья» Елена Колесник.

«Дорогие мамочки! От всего сердца поздравляю вас с этим прекрасным праздником! Будьте красивыми, счастливыми. Вы вложили в детей всю свою любовь. Вы проявляете активную позицию в жизни города, не остаетесь безучастными к маленьким севастопольцам, попавшим в сложные жизненные обстоятельства и дарите любовь и заботу детям. В Ленинском районе традиция поздравлять многодетных мам существует очень давно, и для нас это свято. Потому что мама — самое дорогое в жизни», — отметила Елена Колесник.

День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Источник: 
Фото: ЕР Севастополь
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ