Многодетная семья из Севастополя поедет в Москву

Это стало возможным благодаря «Единой России»

Губернатор Севастополя сообшил, что севастопольская многодетная семья участника СВО проведет рождественские каникулы в Москве при содействии «Единой России».

"С замечательной семьёй Ошомок я знаком давно. Отец сейчас на специальной военной операции, а старший сын Никита тоже был бойцом СВО, служил в разведроте и погиб под Херсоном 22 сентября 2022 года. В детстве он очень хотел побывать на Кремлевской елке, и остальные пятеро детей тоже об этом мечтали. 

В День рождения партии «Единая Россия» 1 декабря Ольга Ошомок по видеоконференцсвязи обратилась к Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Председатель «Единой России» пригласил ребят в Москву не только на Кремлевскую елку, но и на все каникулы, чтобы ребята посмотрели столицу и вернулись с множеством добрых воспоминаний и впечатлений.

Севастопольское реготделение партии помогло исполнить детскую мечту. По моему поручению руководитель общественной приемной Инна Леонидовна Гончарова накануне Нового года вручила семье билеты.

Младшая дочка Илария сказала, что мечтала, чтобы и папа был с ними в Рождественские праздники. Он редко приезжает домой, но сейчас руководство отпустило его на праздничные дни, и семья поедет в Москву в полном составе — всемером. В программе — Кремлевская елка, экскурсии и прогулки по новогодней столице", - рассказал Михаил Развожаев.

Источник: 
Телеграм-канал Михаила Развожаева
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ