Михаил Развожаев вручил волонтерам и активистам премию «Команда Путина»

Отмечены 11 человек и коллективы 4-х организаций.

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 ОКТЯБРЯ - РИА82

В Севастополе наградили волонтеров и активистов. Людям с активной гражданской позицией губернатор Михаил Развожаев вручил премию «Команда Путина».

«Эта премия была учреждена ОНФ, чтобы отметить почетными наградами тех, кто каждый день, невзирая на опасность и риск, успешно работали и работают на благо нашей Родины. Кто проявляет свою гражданскую позицию и принимает активное участие в восстановлении освобожденных территорий – ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей», - написал глава города в своем Телеграм-канале.

Премию ОНФ «Команда Путина» получили 11 человек и коллективы четырех севастопольских организаций.

Среди награжденных - главный врач городской больницы № 4, которая работала врачом-волонтером в Донецке, Ольга Ищенко и Елена Череватая - они оказывали медицинскую помощь эвакуированным жителям, Павел Харламов и Андрей Соболев - доставляли гуманитарную помощь в Старобельск, Рубежное, Сватово и другие территории.

«Также отмечен коллектив музейного комплекса «35 береговая батарея» в лице Валерия Ивановича Володина за работу с семьями наших морпехов, они с самого начала операции шефствуют над 810-й отдельной гвардейкой ордена Жукова бригадой морской пехоты, организуют целевую гуманитарную помощь, работают с беженцами. Кроме этого на базе музейного комплекса организована «батарейная» школа, где дети изучают историю Великой Отечественной войны и узнают информацию о СВО», - отметил губернатор.

Он поблагодарил волонтеров - за отзывчивость и за смелость!

Источник: 
Фото: ТГ-канал Михаила Развожаева

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СВО , Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ