Михаил Развожаев: В результатах референдума не сомневаюсь

Губернатор Севастополя прокомментировал предстоящее голосование на освобожденных территориях.

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 СЕНТЯБРЯ - РИА82

У Севастополя с Запорожской областью особые отношения, заявил губернатор Михаил Развожаев. Город-Герой помогает Мелитополю - налаживает мирную жизнь, восстанавливает инфраструктуру.

Регион сегодня объявил даты референдума о вхождении в состав России - он пройдет, как и в ДНР, ЛНР, Херсонской области, с 23 по 27 сентября.

«В результатах референдума не сомневаюсь! Когда на одной чаше весов мирная жизнь, возможность говорить на русском языке, развитие и будущее вместе с Россией, а на другой - укрорейх с запугиваниями, убийствами женщин и детей, регулярными террористическими актами - выбор людей очевиден. Люди постоянно говорят о своем желании быть с Россией. Мы своих не бросаем! Желаю всем людям спокойствия в предстоящие дни голосования! Не поддавайтесь на провокации! Мы - единый народ и судьба у нас одна!», - прокомментировал сроки проведения референдумов Михаил Развожаев.

Напомним, Севастополь взял шефство над Мелитополем Запорожской области и Старобельским районом Луганской Народной Республики.

Источник: 
Фото: РИА82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики КРЫМ