Михаил Развожаев: Сегодня все маски сброшены, все по-настоящему

В Севастополе проходит акция по сборку гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР «Своих не бросаем».

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 МАРТА – РИА82

Сегодня в Севастополе на площади Нахимова проходит акция по сбору гуманитарной помощи для беженцев и жителей Донецкой и Луганской народных республик. Жителей города, которые принимают участие в акции, поблагодарил губернатор Михаил Развожаев.

«Спасибо за то, что сегодня поддерживаете акцию, которую наш штаб волонтерский мы вместе организовал в поддержку наших братьев и сестер с Донбасса, которым сейчас нужна помощь. Сегодня уже несколько машин гуманитарной помощи собраны, и они обязательно дойдут до адресатов», - отметил глава города.

Он добавил, что Севастополь этой акцией высказывается в поддержку президента России Владимира Путина, в поддержку действий Вооруженных сил, которые решают задачи по обеспечению мира.

«В эти дни мы особенно чувствуем, как мы все можем объединяться вокруг нашей национальной идеи. Сегодня все маски сброшены, все открыто, все честно, все по-настоящему, как давно должно было быть и как было здесь в Севастополе с самого начала, с 2014 года», - подчеркнул Михаил Развожаев.

Напомним, акцию по сбору гуманитарной помощи «Своих не бросаем» организовали волонтеры из штаба «Мы вместе – Севастополь». Собранные продукты питания и предметы первой необходимости отправятся беженцам и жителям ДНР и ЛНР.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ