Михаил Развожаев провел прием граждан в онлайн-формате

Он распорядился передать 100 пульсоксиметров в 1 и 9 городские больницы.

СЕВАСТОПОЛЬ - 2 ДЕКАБРЯ, РИА82

Михаил Развожаев, губернатор Севастополя, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прием граждан в общественной приемной. Из-за эпидемиологической обстановки общение проходило в онлайн-формате.

Заведующая поликлиникой №2  горбольницы №1 им. Н.Пирогова Оксана Коцюба попросила оказать содействие в обеспечении докторов пульсоксиметрами. 

«Ими пользуется каждый врач, каждый фельдшер у постели больного, на каждом вызове. Если есть возможность помогать нам с поставкой этих приборов, мы были бы очень благодарны», — сказала она. 

Михаил Развожаев сообщил, что на днях для 1-й и 9-й городских больниц поступят ещё сто пульсоксиметров. Их передал для нужд учреждений один из активистов «Единой России». 

«Конечно, эти приборы закупаются и за счет средств бюджета, но чем больше их будет, тем эффективнее врачи смогут помогать больным», — подчеркнул губернатор.

Светлана Геннадьевна Ющенко, руководитель объединения инвалидов «Опора» попросила закупить новогодние подарки для детей с ограниченными возможностями.  

Жительница Севастополя Ирина Романовна Фалько пожаловалась на нехватку в аптечных сетях препарата «Ксарелто», который используется для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Это лекарство больные получают бесплатно, но сейчас его стало сложно найти из-за выросшего спрос. Развожаев взял вопрос на контроль.  

Сын ветерана Великой Отечественной войны Юрий Матвеев сообщил, что в течение нескольких лет не может добиться замены аварийного газового оборудования в частном доме своего отца. 

«Постараемся помочь, ресурс партии подключим и задачу обязательно решим, - пообещал Развожаев. - Все вопросы, адресованные ко мне, безусловно возьму на личный контроль, а остальные обращения, которые будут поступать в рамках декады приемов, Партия вместе с исполнительной властью и депутатами всех уровней будем обязательно решать. Приятно слушать благодарные отзывы севастопольцев и искренние пожелания успешной работы», — сказал Михаил Развожаев.

Так же он вручил благодарности председателя «Единой России» активистам местного отделения за помощь в проведении Общероссийского голосования за Конституцию

Источник: 
РИА82

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СВО , Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ