Михаил Развожаев провел прием граждан в день рождения «Единой России»

Губернатор поручил найти помещение для волонтеров и организовать выставки об участниках СВО.

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 ДЕКАБРЯ - РИА82

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в день рождения партии «Единая Россия», 1 декабря, провел прием граждан. Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале.

«Представитель волонтерской организации Ольга Коваленко обратилась ко мне с важной инициативой: около двухсот добровольцев изготавливают для фронта маскировочные сети, готовят и упаковывают сублимированные сухие пайки, которые превращаются в горячее питание в полевых условиях, делают окопные свечи. Все это волонтеры делают на дому или в неприспособленных условиях. Они просят помочь с помещениями и материалами. Дал поручение, чтобы оказать им необходимую помощь», - рассказал глава города.

Другую просьбу высказала мама школьника Наталья Челюскина - организовать программу на телеканале СТВ, посвященную одаренным севастопольским детям.

«Очень хорошая идея, поручу нашему госканалу реализовать этот формат и рассказывать жителям города о ребятах, которые побеждают в олимпиадах, на соревнованиях и в творческих конкурсах. Важно поощрять таких детей и мотивировать других», - отметил Михаил Развожаев.

Он также поддержал инициативу художника Сергея Берлова об организации выставок, посвященных участникам спецоперации из Севастополя.

«Вопросов в ходе приема всегда много, все они разные. Для меня важно, что в партию приходят не только с проблемами, а с желанием реализовать инициативы, важные для многих людей. В реализации этих проектов очень хочется помогать», - подчеркнул губернатор.

Михаил Развожаев также поздравил всех однопартийцев с днем рождения «Единой России». Партии исполнился 21 год.

Источник: 
Фото: ТГ-канал Михаила Развожаева
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ