Михаил Развожаев проконтролировал строительство медицинского кластера

Есть динамика?

Михаил Развожаев продолжает лично контролировать ход строительства медицинского кластера в Севастополе.  "Напомню, на Камышовом шоссе строятся два важнейших для города объекта: больница скорой медицинской помощи и лечебно-диагностический корпус онкологического диспансера. Убедился сегодня, что динамика на объектах хорошая, монолитные работы идут по плану, без сбоев. Строители увеличили темп, подтянули дополнительные силы и технику. На БСМП сейчас работает 160 строителей, а на онкодиспансере — 120. В ближайшее время рабочих на стройплощадках станет ещё больше", - написал глава Севастополя в своем телеграм-канале.

Графики строительства скорректировали так, что к декабрю все основные строительные работы будут закончены. Дальше начнётся отделка и установка оборудования. Планируется, что все работы, включая установку медицинского оборудования в новых лечебных учреждениях, будут завершены к концу лета 2025 года.

Михаил развожаев завкерил, что и дальше будет  лично контролировать ход работ и обязательно с коллегами  помогать подрядчикам решать возникающие вопросы.

Источник: 
Телеграм-канал Михаила Развожаева
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ