Михаил Развожаев поздравил жительниц Севастополя с 8 Марта

Губернатор поблагодарил дам за поддержку в непростое время.

Губернатор Михаил Развожаевпоздравил жительниц Севастополя с 8 Марта. Он отметил, что этот день всегда наполнен трепентными чувствами. Также глава Севастополя подчеркнул, что девушки, супруги, мамы, бабушки, дочери и внучк  украшают мир и делает жизнь ярче. 

- Нам, мужчинам, это всегда казалось удивительным искусством, если хотите, сиуперспособностью: вы находите в себе силы и работать, и заниматься домашним хозяйством, и воспитывать детей, - признался он. - Но самое главное: всё, что вы делаете, пронизано любовью. 

Особенно Михаил Развожаев отметил важность женской поддержки в непростые время, как сегодня. На хрупкие женские плечи легло тяжёлое испытание: ждать бойцов с фронта.

- Я много общаюсь с жёнами участников специальной военной операции и всегда замечаю одно: именно они — наш символ стойкости, надежды и веры, - признался Михаих Развожаев. - Сейчас очень многие делают всё возможное, чтобы помочь тем, кто «за ленточкой»: плетут маскировочные сети, собирают продуктовые наборы, делают окопные свечи. Верят в наших воинов, молятся за них и ждут домой. Без этой поддержки, без этой веры было бы намного сложнее. И ещё – я абсолютно уверен в этом – каждая их победа на поле боя адресована именно вам. Тем, ради кого хочется побеждать, кого хочется защитить, оградить от всего зла, которое есть в мире. Поздравляю вас с Международным женским днём! Пусть в ваших домах всегда будет любовь и счастье. Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия. Спасибо, что вы есть.

Источник: 
Фото: Правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ