Михаил Развожаев поздравил жительниц Севастополя с 8 Марта

Концерт для прекрасных горожанок прошел в театре Луначарского.

«Цветы для любимой» - концерт под таким названием, посвященный Международному женскому дню - 8 марта, прошел в театре Луначарского. 

«Сегодня вспомнил небольшое четверостишие: «В этом мире крохотном и шатком, пока солнце будет нам сиять, женщина останется загадкой, что никто не в силах разгадать». Интересно, что эти строки написала советская поэтесса Лариса Рубальская. И ведь если действительно задуматься, если женщина о женщине так пишет, то мужчинам что остается? Но мы конечно будем стараться каждый день эту загадку разгадывать. И разгадывать эту загадку можно только любовью, нежностью,заботой», - обратился с поздравлением Михаил Развожаев. 

В честь праздника творческие коллективы города подготовили для женщин концертную программу. Выступили творческие коллективы: ансамбль «Атлантика», театр танца им. В. Елизарова, группа «Гуляй душа», Максим Овчинников, Вячеслав Музыченко, актеры театра им. Луначарского, Артем Федоров, Дмитрий Морозов и Ирина Князева, Алена Зинченко и анс. «Ультрамарин», Сергей Бурштейн, Ольга Панкратова, Евгений Бойцов и Батракова, ансамбль «Галатея», ансамбль «Жар-птица», ансамбль песни и пляски ЧФ.

«Севастопольские женщины появили себя как настоящие героини,достойные Города-Героя: кто-то поддерживает своих мужей, которые сейчас в зоне СВО, кто-то обеспечивает крепкий тыл воспитывая детей, кто-то записался  в волонтерское движение, отрываясь от работы, от своей семьи, делая все для Победы. Я уверен, мы дождемся наших ребят с Победой», - добавил Михаил Развожаев.

В завершении концерта всем женщинам от губернатора Севастополя волонтеры и курсанты подарили цветы.

Источник: 
Фото: Правительство Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ