Михаил Развожаев поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

Губернатор отметил, что им удается удовлетворить особый запрос севастопольцев на справедливость.

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ИЮЛЯ - РИА82

Сегодня в России отмечается День сотрудников органов следствия. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил с профессиональным праздником следователей, работающих в Следственном комитете, МВД, ФСБ, а также ветеранов отрасли.

«Крылатая фраза Глеба Жеглова из советского кинофильма «Место встречи изменить нельзя»: «Вор должен сидеть в тюрьме!» - стала девизом вашей жизни. Вы делаете ответственную работу, аналогов которой нет. У севастопольцев особый запрос на справедливость. Благодаря вашей честности и принципиальности этот запрос удается удовлетворить», - написал глава города в своем Telegram-канале.

Он также поблагодарил следователей за помощь в восстановлении справедливости и плодотворную совместную антикоррупционную работу.

«Много работы сейчас у следователей в наших братских ЛНР и ДНР - предстоит доказать вину укронацистов по каждому преступлению. Уверен, что высочайший профессионализм, скрупулезное отношение к делу помогут собрать необходимую доказательную базу. Преступный украинский режим и его приспешники получат по заслугам. Спасибо за службу!», - заключил Михаил Развожаев

Источник: 
Фото: ТГ-канал «РаZVожаев»
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ