Михаил Развожаев поздравил севастопольских полицейских с профессиональным праздником

Сегодня - День работника внутренних дел

10 ноября в Управлении МВД России по Севастополю прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие губернатор города Севастополя Михаил Развожаев, начальник УМВД России по городу Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов, Благочинный Севастопольского церковного округа протоиерей Сергий Халюта, руководители силовых ведомств, сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

В знак уважения сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, участники мероприятия возложили цветы к подножию памятника начальнику севастопольской милиции капитану Василию Бузину.

Сотрудников УМВД поздравил губернатор Михаил Развожаев. Он поблагодарил полицейских за службу в прифронтовой зоне: благодаря их работе даже во время воздушной тревоги в Севастополе не бывает паники.

«День милиции, всё-таки, по-настоящему народный праздник. Он всегда воспринимается с верой в порядок, справедливость, защиту. В нашем городе работа организована так, что жители всегда чувствуют себя в безопасности. Я хочу вам сказать отдельное спасибо за то, что вы ежедневно делаете на своих рабочих местах. Берёт гордость за то, как вы служите Родине, как вы верите в то, что означает ваша форма, ваш мундир — а это олицетворение порядка и справедливости», - подчеркнул Михаил Развожаев.

Губернатор вручил отличившимся полицейским медали, благодарности, благодарственные письма и почётные грамоты Правительства Севастополя.

С профессиональным праздником личный состав поздравил начальник УМВД России по городу Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов. Он отметил, что труд севастопольских полицейских оценивают на всех уровнях.

«Хочу поздравить вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел. Желаю смелыми и справедливыми стоять на страже правопорядка, безопасности нашего города и нашей страны. Желаю здоровья терпения, сил, уважения, почёта и многократных успехов в нашем нелёгком деле», - обратился к коллегам Сергей Сигунов.

Он отметил высокие показатели, достигнутые сотрудниками полиции Севастополя за 2023 год.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ