Михаил Развожаев поручил комплексно подходить к ремонту школ

Много родителей обращались по парковке у школы 60

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 МАРТА - РИА 82

На заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева глава города дал поручение комплексно подходить к ремонту школ. 

Так, в 2023 году будет выполнен комплексный капитальный ремонт наружных инженерных сетей и благоустройство территории начальной школы средней общеобразовательной школы № 9 на улице Инженерной, 45. 

«В школе № 9, в которой мы делаем капремонт по программе, мы параллельно делаем инженерные сети и благоустройство. Это очень правильная история. Кроме того, надо смотреть еще вместе с дорожниками дополнительно, что с переходами, светофорными объектами, чтобы обеспечить безопасность ребят», - отметил губернатор.

Также Михаил Развожаев поручил вице-губернатору Игорю Михееву и и.о. директора департамента транспорта Станиславу Таматаеву совместно с Центром управления регионом рассмотреть просьбу родителей предусмотреть парковку у школы № 60.

«Игорь Анатольевич, прошу посмотреть через ЦУР по школе № 60 родители пишут про парковку и подъезд к школе – на мой взгляд, очень разумная вещь. Нужно скорректировать планы, посмотреть возможность парковки и заездных карманов. Нужно на место выехать и внимательно все посмотреть», - поручил губернатор.

Источник: 
Фото: сайт правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СВО , Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ