Михаил Развожаев открыл первый офис Сбера в Севастополе

В июле Сбер планирует открыть в Севастополе еще один офис

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 МАЯ - РИА 82 

Двухэтажное здание разместилось возле ТЦ «Муссон» на пересечении с улицей Руднева, отметил Михаил Развожаев на своих страницах в социальных сетях. С открытием полноценного стационарного офиса севастопольцы смогут воспользоваться всеми возможностями банка - оформить моментальную и кредитную СберКарту, открыть вклад, купить в ипотеку жильё, взять потребительский кредит.

"Открытие Сбера для Севастополя -  означает, что к нам пришел крупнейший в стране финансовый институт. Банк, который имеет огромное количество и спектр разнообразных услуг - для физических и юридических лиц. Чем больше финансовых институтов появляется в городе, тем выше становится качество предоставляемых клиентам услуг. Второй важный момент - это инвестиции, которые городу очень нужны, ну и конечно это новые возможности для нашего малого и среднего бизнеса. Сбер уже участвует в проектном финансировании, уже есть несколько заявок от застройщиков", - отметил губернатор Севастополя.

Он также рассказал, что в июле Сбер планирует открыть в Севастополе еще один офис по обслуживанию юридических лиц, также в городе вырастет и количество банкоматов к началу турсезона.

Источник: 
ФОТО: пресс-служба губернатора Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ