Михаил Развожаев о высказываниях Байдена: «Это попытка сделать хорошую мину при плохой игре»

Заявления американского президента были сделаны в преддверии годовщины Русской весны.

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 МАРТА - РИА 82

Глава Севастополя Михаил Развожаев прокомментировал высказывания президента США Джо Байдена в адрес Владимира Путина. По его мнению, заявления не просто так сделаны в преддверии празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией.

«Мне кажется, заявления товарища Байдена не просто так сделаны в преддверии годовщины Русской весны, годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это такая попытка делать хорошую мину при плохой игре. Никакие санкции, никакие попытки устрашить нашу страну ни к чему не приводят», - приводит слова губернатора Севастополя ТАСС.

В словах Байдена Михаил Развожаев видит очередную попытку манипуляции, способ в очередной раз заявить о том, что «Америка что-то решает».

«На самом деле наша страна сама все способна решить, все свои проблемы и все свои задачи, не оглядываясь ни на чью позицию», - добавил губернатор Севастополя.

О своей позиции в отношении Российской Федерации и президента Владимира Путина глава американского государства заявил в интервью на одном из каналов США.

Источник: 
Правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ