Михаил Развожаев о беспилотниках и взломе радиостанции

Севастополь подвергся атакам

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 МАРТА - РИА 82

Михаил Развожаев сообщил, что ранним утром наш флот отбил атаку надводных беспилотников.

В общей сложности к этому часу уничтожено три объекта. Они пытались проникнуть в бухту, наши моряки по ним вели огонь из стрелкового оружия. Также отработало ПВО по воздушной цели. Военные корабли не пострадали. От взрывов уничтоженных вражеских морских беспилотников в зданиях на Ленина 2, в доме Москвы повыбивало стекла. Люди не пострадали.

Наши военные уверенно и спокойно отразили атаку вражеских беспилотников на Севастополь. Продолжается контроль обстановки. Все оперативные службы наготове.

После успешного отражения атаки беспилотников на Севастополь, укронацисты начали информационную атаку. Классическая тактика: не получилось «перемога» в реальности, ну хоть людей запугаем.

Поступают сообщения о перехвате радиосигнала то одной, то другой  радиостанций. Распространяется информация об эвакуации с полуострова при помощи паромных переправ и прочий бред. Конечно это ложь.

В случае реальной опасности - сообщения будут идти по ВСЕМ каналам одновременно. И главное: по уличным системам оповещения, которые взломать невозможно, так как они аналоговые.

В городе все спокойно.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ