Михаил Развожаев: Наша сила в единстве. Так было и так будет всегда!

Губернатор Севастополя выразил уверенность, что новые регионы РФ ожидает развитие и процветание.

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 СЕНТЯБРЯ - РИА82

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал сегодняшний день историческим. Сегодня президент России Владимир Путин подписал договоры о принятии в состав РФ Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

«Наша сила в единстве. Так было и так будет всегда! В зале сегодня уже почти родные лица: главы братских ДНР и ЛНР - Денис Пушилин и Леонид Пасечник, глава Запорожской области Евгений Балицкий, глава Мелитопольского района Андрей Сигута, отец Иоанн настоятель Мелитопольского монастыря и многие другие, с кем работали, дружили, строили планы. Невероятное чувство гордости за коллег, за страну, за наше общее будущее», - написал в своем Телеграм-канале глава Севастополя, который также присутствовал на церемонии подписания документов.

Михаил Развожаев отметил: слов президента о том, что Россия не предаст выбор жителей республик Донбасса и освобожденных территорий, очень ждали наши люди.

«Те люди, которые видят свое будущее с Россией! Те люди, которые просто хотят одного: мирной жизни, возможности говорить на русском языке, чтить и помнить историю своих предков. Крым и Севастополь 8,5 лет назад вернулись в Россию. И сегодня люди точно знают, что сделали правильный выбор! Уверен, новые регионы нашей страны с учетом нашего опыта ожидает динамичное развитие и процветание! Вместе мы со всем обязательно справимся!», - заключил губернатор Севастополя.

Источник: 
Фото: РИА82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ