Михаил Развожаев наградил победителей конкурса социальной рекламы «Берегите воду»

Лучшие работы будут использоваться в наружной рекламе и транслироваться на экранах в транспорте.

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 ЯНВАРЯ - РИА82

Конкурс провели штаб регионального общественного добровольческого движения «Мы вместе – Севастополь», Правительство, Законодательное Собрание города  и Уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай.

Главной целью творческого состязания было привлечение внимания севастопольцев к бережному отношению к воде. Несмотря на прогнозы метеорологов хороших осадков пока так и не было. Все надежды на февраль и март. Городские и федеральные власти предпринимают все усилия, чтобы найти новые источники воды, но важнейшим фактором, несомненно, остаётся бережное отношение к ресурсу. Об этом и говорили в своих творческих находках участники конкурса, который проводился в четырех номинациях: «Социальный плакат», «Социальная листовка», «Социальный видеоролик» и «Произвольный формат».

 

Победителей  определял экспертный совет из числа организаторов, представителей учебных заведений - СевГУ, художественной школы, филиала РЭУ им. Плеханова, а также ГУПС «Водоканал». На суд жюри было представлено более 70 работ, и 10 из них стали победителями. Важно, что юные севастопольцы приняли активное участие в этом конкурсе.

Лучшие работы  будут использоваться в наружной рекламе и транслироваться на экранах в транспорте «Севэлектроавтотранса».

Источник: 
Фото: правительство Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ