Медалью «За заслуги перед Севастополем» награжден экс-глава городского УМВД

Павел Гищенко почти три года руководил ведомством.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев наградил знаком отличия «За заслуги перед Севастополем» бывшего руководителя городского УМВД Павла Гищенко. Церемония прошла во время пленарной сессии Законодательного собрания. Об этом глава города рассказал в своем telegram-канале.

Михаил Развожаев напомнил, что Павел Гищенко был назначен начальник УМВД по Севастополю весной 2020 года. Теперь он переходит на работу в Донецкую народную республику. Президент Владимир Путин назначил его заместителем министра внутренних дел новой российской территории.

«Время летит быстро – кажется, только вчера Павел Иванович прибыл в Город-Герой Севастополь, начал масштабные преобразования системы, - отметил Михаил Развожаев. - И какие-то вещи он делал с такой скоростью, что, казалось, это просто невозможно».

Губернатор снова вспомнил о том, как много было сделано для обновления и улучшения инфраструктуры ведомства в прошлом году. У севастопольских полицейских появился единый центр оказания госуслуг, современный центр кавалерии и кинологии, в котором созданы все условия для жизни и тренировки служебных животных. Здание отделения полиции №1 открыли в Инкермане после глобального ремонта. Появилось отделение на Северной стороне города.

Сотрудники полиции смогли переехать в новые квартиры в девятиэтажном доме, построенном специально для этого. Обновилось здание ГИБДД, создавались новые подразделения.

«Сделано очень много. Я рад, что мы прошли эти три года вместе. Нам есть чем гордиться, а главное, что эффект от нашей совместно сделанной работы ощутили жители Севастополя, - подчеркнул Михаил Развожаев. - Все, что сделано, сделано для города, и масштаб этой работы вызывает самое глубокое уважение».

Источник: 
Фото: ТГ-канал Михаила Развожаева

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ