«Масштабы работ впечатляют»

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал доклад губернатора

СЕВАСТОПОЛЬ - 26 ДЕКАБРЯ, РИА82

Иван Мезюхо, политолог, председатель Крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения» прокомментировал РИА82 доклад губернатора Михаила Развожаева:

«Видно, что губернатор Севастополя подходил к отчёту о работе правительства серьёзно. Масштабы мероприятий, проводимых в городе за последний период, которые были обозначены Развожаевым, впечатляют. Несмотря на такое непростое время, произошли масштабные мероприятия по газификации сёл, строительству детских садов, укладке асфальтового покрытия. Севастополь, действительно, меняется. Это отражено в инфографике к отчёту губернатора. Кстати, публикация на сайте Правительства визуального ряда к докладу Михаила Развожаева – хорошее решение, позволяющее более наглядно взглянуть на сухие цифры относительно реализации ФЦП, мероприятий по благоустройству и так далее.

Несмотря на имеющиеся проблемы, связанные с работой недобросовестных подрядчиков, а отсюда и трудности с реализацией ФЦП, время работы Развожаева в Севастополе можно назвать успешным для города, учитывая реализацию масштабных мероприятий по благоустройству общественных пространств, что было невозможно при Дмитрии Овсянникове. Кроме того, губернатор проявил себя как кризис-менеджер в период первой волны пандемии коронавируса. Региональные меры поддержки бизнесу и гражданам во время COVID-19, инициированные Развожаевым, наверняка будут продолжены и в 2021 году». 

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ