Лариса Мельник: Президент сделал единственный возможный в этой ситуации шаг

По мнению главы регионального исполкома ОНФ в Севастополе, этот шаг выверенный и мужественный.

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ФЕВРАЛЯ – РИА82

Ситуация с Донецком и Луганском – это восемь лет ужасов, крови, кошмаров, и больше терпеть это было нельзя. Так считает глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Севастополе Лариса Мельник.

«Нельзя было терпеть вот этого горя, вот этих слез, в конце концов, нельзя было попирать свое достоинство и память предков. Нужно научиться себя уважать. И Президент сделал единственный возможный в этой ситуации шаг, который должен был сделать», - отметила Лариса Мельник.

Она добавила, что шаг этот очень серьезный и сложный. «Если мы посмотрим на современных правителей мировых государств, вот кого бы вы могли назвать кроме Владимира Владимировича Путина, который мог бы в который раз, между прочим, взять на себя такой груз и такую ответственность, пойти на такой риск, понимая, что его будут шельмовать многие и многие? Тем не менее, интересы своей страны, интересы своего народа он поставил выше всего. И он защищает свой народ. Вот это настоящий Президент!

Когда-нибудь это нужно было сделать. А сегодня вы вообще видите мир «если не мы, то нас». Поэтому шаг этот был выверенный, рассчитанный, очень мужественный. И почему-то я верю, что все может быть разрешено так, как нужно», - подчеркнула руководитель севастопольского исполкома ОНФ.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ