Купить билет из Севастополя в города Крыма и России можно онлайн

Купить билет из Севастополя в города Крыма и России можно онлайн

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 МАЯ – РИА 82

Билеты севастопольской автостанции с 1 мая можно купить через Интернет. Об этом рассказал заместитель генерального директора компании «ЕГКС» Василий Репин и начальник автовокзала «Севастополь» Сергей Кистенёв.

«При поддержке департамента транспорта вместе с автовокзалом мы запустили онлайн-продажу билетов на междугородние автобусы, отправляющиеся из Севастополя в города Крыма и России. Теперь севастопольцы и гости города могут с компьютера или телефона зайти на сайт ЕГКС и купить билет на нужный рейс онлайн», – рассказал Василий Репин.

«Если вы едите в пределах Крыма, то достаточно указать только фамилию, имя и отчество. В случае поездок за пределы полуострова необходимы паспортные данные», – добавил Василий Репин. 

Новый способ продажи билетов позволяет не только экономить время, но и избежать риска заражения коронавирусной инфекцией.

«Кроме того, что покупка билетов будет занимать всего пару минут, пассажирам больше не нужно стоять в очередях и подвергаться риску заражения», – рассказал Сергей Кистенёв.

С 1 мая на сайте ЕГКС продано уже несколько десятков билетов.

Как купить билет онлайн?

1. Зарегистрироваться на сайте ЕГКС  и войти в личный кабинет.

2. Зайти в раздел «Автобусные билеты», выбрать станцию отправления и назначения, время отправления, указать количество пассажиров и наличие багажа.

3. Оплатить автобусный билет с помощью банковских систем МИР, Visa, Mastercard.

4. После оплаты электронный билет придет на указанную почту, его необходимо распечатать и предъявить при посадке. 

Задать уточняющие вопросы можно в справочной службе автовокзала по телефонам: 54-56-54, +7 (978) 1000-309.

Источник: 
Фото: Правительство Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ