Константин Пирогов: Необходимы новые подходы к системе образования и здравоохранения

Врио руководителя исполкома севастопольского отделения принимает участие в съезде Единой России.

МОСКВА, 4 ДЕКАБРЯ – РИА82

В Москве проходит третий этап съезда Единой России. В составе делегации от Севастополя в нем принимает участие врио руководителя исполнительного комитета севастопольского регионального отделения партии Константин Пирогов. Он отмечает, что Единая Россия определила вектор на обновление и развитие.

«Среди новых лиц в региональных парламентах много активистов партии, волонтеров, общественников. Сейчас перед «Единой Россией» стоят новые задачи, связанные с исполнением народной программы, которая была сформирована при непосредственном участии граждан. Необходимы новые подходы к системе образования и здравоохранения. Для людей важно, чтобы решались вопросы благоустройства, трудоустройства, социальной защиты», — подчеркнул Константин Пирогов.

Напомним, в Москве 4 декабря проходит заключительный этап съезда «Единой России». На нем будет представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подведут итоги избирательной кампании 2021 года, утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Источник: 
Фото: ЕР - Севастополь

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ