Конкурс «Сделано в России» - шанс для бизнеса рассказать о себе на всю страну

Севастопольские предприниматели и общественники могут принять участие в 13 номинациях премии.

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 АПРЕЛЯ – РИА82

Севастопольские предприниматели и общественники могут заявить о себе в конкурсе «Сделано в России». Это премия и редакционный проект журнала «Сноб», задача которого - рассказать о предпринимателях, общественных и культурных деятелях, которые в новых для всех нас условиях находят возможности для развития.

С 6 апреля открыт прием заявок на участие в ежегодной премии. Чтобы стать номинантом или выдвинуть кого-то на конкурс, нужно заполнить форму на сайте или разместить пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ.

«Конкурс «Сделано в России» от журнала «Сноб» за время своего существования стал эффективным инструментом по поддержке и продвижению отечественных производителей на рынке. В этом году буду болеть за наших севастопольцев. Я ежедневно провожу множество встреч с разными предпринимателями и с уверенностью хочу сказать, что у нас действительно есть уникальные предприятия и организации. Введенные в 2014 году санкции против Крыма помогли воссоздать на полуострове уникальную производственную среду. Уверен, что наши предприниматели приятно удивят членов жюри национального конкурса «Сделано в России», — считает уполномоченный по правам предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников.

В проекте в этом году 13 номинаций, в том числе городская среда, наука и технологии, эногастрономия, путешествия, IT-проекты, и другие.

«К 2022 году премия «Сделано в России» выросла до крупного редакционного проекта: параллельно со сбором заявок редакция в течение 8 месяцев будет знакомить читателей с проектами, которые делают богаче не только страну, но и каждого из нас. На сайте выйдут десятки репортажей, обзоров и других материалов», — отмечает издатель медиапроекта «Сноб» Марина Геворкян.

Конкурс включает три этапа. Формирование лонг-листа пройдет с 6 апреля до 10–20 июня, отбор номинантов для шорт-листа – до 20–30 сентября, затем состоится голосование на сайте проекта «Сноб». Точная дата проведения церемонии награждения победителей будет объявлена позже.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ