Команда севастопольцев стала лауреатом Всероссийской программы "Классная страна"

Об успехах севастопольцев рассказал губернатор города

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев на своих страницах в социальных сетях рассказал об успехах команды школьников и советников директоров по воспитанию на Всероссийской программе "Классная страна":

"Всегда с радостью делюсь с вами успехами севастопольских школьников и педагогов.

Команда наших школьников и советников директоров по воспитанию стала лауреатом Всероссийской программы «Классная страна». В этом проекте участвовали порядка 5 тысяч человек из 22 регионов России. Итоги программы подвели на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Советник директора по воспитанию школы №26 Сергей Витальевич Шакиров, советник школы «Экотех+» Диана Владимировна Левшина и педагог-психолог школы №39 Виктория Викторовна Литвинчук познакомили гостей конкурса с природным и культурным разнообразием Севастополя и представили проект «Азбука символов Севастополя». Над содержательной частью проекта работала большая команда 10 севастопольских школ. Он получил заслуженное признание жюри и стал лауреатом «Классной страны». 

Кроме того, Сергей Витальевич представил собственный проект «Легендарный Севастополь» и стал победителем в специальной номинации «Служу отечеству!» в треке «История и патриотизм». Проект предполагает интеграцию программы путешествий в учебные занятия, интерактивное погружение в историю Города-Героя и совместную разработку со школьниками концепций исторических игр.

Также с наградой из Москвы вернулся в Севастополь директор «Спортивной школы олимпийского резерва №2» Виктор Викторович Глебов. Министерство спорта Российской Федерации наградило победителей XIII Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы, в котором участвовали 85 номинантов из 38 регионов. Виктор Викторович стал победителем в номинации «Директор». 

Поздравляю севастопольцев с новыми достижениями! Так держать!"

Источник: Телеграм-канал Михаила Развожаева

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ