Капитальный ремонт в школе № 30 идет по графику

Завершить работы планируется в ноябре.

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 ИЮЛЯ - РИА82

Работы по капитальному ремонту в школе № 30 им. Героя Советского Союза Г. А. Рубцова идут по графику. Об этом в своем Telegram-канале сообщила депутат Госдумы от Севастополя Татьяна Лобач. Вместе с вице-губернатором Игорем Михеевым она проконтролировала реализацию программы по капремонту школ.

«Работы на объекте начались в апреле текущего года, планируемый срок окончания производства работ – ноябрь 2022 года. Все ремонтные работы осуществляются по графику: самая трудоемкая часть работ завершена, инженерные и коммуникационные сети подведены и со дня на день начнется чистовая отделка. Подрядчик подходит к делу ответственно, некоторые виды работ идут с опережением, чтобы к декабрю дети смогли вернуться в родные классы», - отметила парламентарий.

Татьяна Лобач также сообщила, что на следующей неделе планирует посетить остальные школы, в которых ведется капитальный ремонт.

Напомним, в апреле в рамках программы капремонта образовательных учреждений работы начались на 11 объектах в шести школах Севастополя.

Источник: 
Фото: ТГ-канал Татьяны Лобач
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ