Какие дороги отремонтируют в Севастополе в 2021 году?

Общая протяженность запланированных участков – почти 56,5 км.

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 ОКТЯБРЯ – РИА82

В планах на следующий год у севастопольских дорожников – ремонт 57 участков общей протяженностью 56, 415 км. Это дороги регионального и межмуниципального значения, а также улично-дорожная сеть города.

В самом Севастополе отремонтируют два участка Фиолентовского шоссе общей протяженностью 1798 метров, больше 3,5 километров дороги Севастополь – Инкерман, часть дороги Ялта – Севастополь длиной 1,5 км.

Среди самых крупных из запланированных участков также улицы Героев Севастополя, Генерала Лебедя, Маршала Бирюлева, Коломийца, Тисовая, Столетовский проспект. Всего в городе отремонтируют 53 автодороги.

Еще четыре участка – в пригороде Севастополя. Ремонт ждет участок дороги Ялта – Севастополь протяженностью 10,385 км, подъезд к «Золотой балке» - это 1,233 км, путь из Гончарного в Ялту длиной более 3 км, а также подъезд к поселку Кача - это еще ровно 5 км.

Внести свои предложения и замечания по планам на следующий год можно в рамках общественного обсуждения, организованного профильным департаментом Севастополя. Сроки его проведения – до 2 ноября 2020 года.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ