Изолятора временного содержания в центре Инкермана не будет

Есть планы по созданию в городе районного отдела полиции.

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 СЕНТЯБРЯ – РИА82

Власти Севастополя отказались от идеи строительства изолятора временного содержания в центре Инкермана. Об этом заявил врио губернатора Михаил Развожаев на церемонии открытия отделения полиции №1 «Северное».

«В центре Инкермана были планы строительства изолятора временного содержания. Мы приняли решение, что там этот проект реализован не будет. Мы сейчас с Павлом Ивановичем определяем площадку в промзоне – вдалеке от жилой застройки. А вот районный отдел такого же уровня, как на Северной стороне, в Инкермане возможен. Он был там исторически. Мы договорились, что он будет там создан», - сообщил Михаил Развожаев.

Павел Гищенко, начальник УМВД России по городу Севастополю, поблагодарил главу города за помощь в осуществлении проектов ведомства.

«Проект строительства отделения «Северное» не состоялся, если бы не было поддержки губернатора Севастополя. За эти 64 дня мы вместе посещали стройку несколько раз. Сделано очень много, включая дорогу. Мы сделаем все, чтобы население чувствовало себя комфортно и защищенно», - отметил Павел Гищенко.

Отличившиеся сотрудники севастопольской полиции получили из рук врио губернатора Михаила Развожаева благодарственные письма.

Правоохранителям также вручили ключи от четырех новых служебных автомобилей.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ