Из-за ливневых переливов ограничено движение по дороге в лагерь «Горный»

Вывоз детей будет происходить по графику.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 ИЮНЯ - РИА82

В связи с переливом дождевыми потоками участка автодороги (в районе Сельтской пещеры) в селе Родниковое, ведущей к детскому-оздоровительному лагерю «Горный», движение в данном направлении перекрыто до окончательного схода воды. 

На пути к лагерю силами Главного управления МЧС России по городу Севастополю установлен дежурный пост, выставлена пожарно-спасательная техника для обеспечения безопасности на данном маршруте. Привлечены силы Департамента образования и науки, ГАУС «РДОЦ «Планета детства» и севастопольской госавтоинспекции. 

В детском оздоровительном лагере дежурит добровольная пожарная команда. Лагерь обеспечен продовольственными ресурсами и запасами питьевой воды. Само учреждение затоплению не подвергалось, угрозы жизни и здоровью отдыхающих нет. До снятия ограничений по проезду к ДОЛ «Горный» дополнительное обеспечение продовольственным ресурсами и питьевой водой будет осуществляться с привлечением техники МЧС России. 

Всего на месте от МЧС России работает 6 единиц техники и 28 человек личного состава.

Вывоз детей будет происходить по графику - в понедельник, 21.06 - дети прибудут к 16:00 на площадку у Дворца культуры рыбаков (ул. П. Корчагина, 1).

Связь с лагерем поддерживается постоянно. По всем вопросам обращаться по телефону: +78692221018

Источник: 
Фото: правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ