Христос Воскресе

Губернатор поздравил православных

Дорогие севастопольцы, от всей души поздравляю вас с праздником Светлого Христова Воскресения! 

В нашей стране Пасха — это один из самых добрых семейных праздников, и у каждого из нас есть воспоминания: как в предпраздничной суете бабушка замешивала тесто на куличи, как в луковой шелухе золотили яйца, как впервые отстояли всенощную, как батюшка с любовью окроплял длинную очередь корзин с угощением. Как объедались куличами и тихонько, пока никто не видит, ковыряли сладкую макушку. 

Эти добрые воспоминания в пасхальные дни воскресают в нашей памяти и делают нас милосерднее, а значит — сильнее. 

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Источник: 
сайт Правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ