Губернатор Михаил Развожаев: «Вы – севастопольцы, вы можете все!»

Глава Севастополя поздравил горожан и гостей города-героя с годовщиной Русской весны.

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 МАРТА – РИА 82

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев обратился к севастопольцам и гостям города, пришедшим на праздничный концерт на площадь Нахимова. Он поздравил всех с седьмой годовщиной воссоединения Крыма с Россией и напомнил, что памятные события свершились в те дни благодаря воле народа.

«Дорогие севастопольцы! Сегодня совершенно потрясающий день Сегодня было сказано очень много слов, очень важных и нужных слов! Нас поздравил президент, он сказал, что Севастополь – это сакральная для нашей страны территория. Если честно, из-за проливного дождя не был уверен, что наш концерт, наше единение будет возможным, но вы это сделали. Потому что вы – севастопольцы, вы можете все!

Как сказал Алексей Михайлович, вы сделали это семь лет назад, и я понимаю, стоя здесь сегодня на этой сцене, что если нужно будет, вы сделаете это, сколько бы лет ни прошло. Потому что это такой город, потому что здесь такие люди, потому что вся Россия всегда смотрит на Севастополь.

С праздником вас, дорогие севастопольцы! С седьмой годовщиной Русской весны, которая началась в Севастополе благодаря вам, вашей воле, вашим сердцам и тому, что вы по-настоящему верили и верите. И я уверен, что мы никогда не подведем нашу страну! С праздником, Севастополь!»

После этого губернатор предложил севастопольцам весте исполнить гимны России и Севастополя.

 

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ