«Горсвет» в Севастополе приостановил личный приём граждан

В целях профилактики коронавируса приём будет вестись дистанционно.

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 ОКТЯБРЯ - РИА82

ГБУ «Горсвет»  сообщает о переходе на дистанционный формат работы с гражданами и юридическими лицами. До 31 октября предприятие прекращает личный приём клиентов. Эта мера вызвана необходимостью профилактики распространения коронавирусной инфекции, отметили в «Горсвете».

Гражданам предлагают пользоваться дистанционными сервисами взаимодействия, которые позволяют получить ответы на все интересующие вопросы.
«Вы всегда можете обратиться к нам в официальном виде с письменным заявлением, направив его почтой по адресу: г. Севастополь, ул. Ревякина, 1Б, 299009, ГБУ «Горсвет», а также посредством официального электронного адреса учреждения – gorsvet@sev.gov.ru» - отмечают специалисты.
Подать заявку по вопросу отсутствия наружного освещения по конкретному адресу можно на сайте www.sevsvet.ru через форму «Подать заявку», через официальные аккаунты в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм или по телефону оперативно-диспетчерской службы ГБУ «Горсвет» (ежедневно и круглосуточно) – 48-74-05.

Источник: 
Фото: Горсвет
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ