Голосование за благоустройство общественных пространств в Севастополе продлится до 30 апреля

Горожане могут выбрать территории, которые приведут в порядок в будущем году.

До 30 апреля идёт голосование за общественные пространства, которые мы будем благоустраивать в Севастополе в следующем году. Губернатор Михаил Развожаев призвал жителей Севастополя принять в нем активное участие.

"Напомню, что зоны отдыха во всех муниципальных образованиях мы благоустраиваем благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», - подчеркнул он. - За эти годы уже благоустроены 44 пространства, ещё 10 будем делать в этом году. Понятно, что территорий, которые нужно приводить в порядок, ещё много, и одномоментно сделать комфортными их все — нет возможности. Поэтому сейчас идёт голосование и вы можете выбрать, какие зоны нужно благоустроить в первую очередь".

Чтобы отдать свой голос, нужно перейти по ссылке: https://92.gorodsreda.ru/, выбрать понравившуюся зону отдыха и нажать кнопку «Принять участие». Для голосования потребуется авторизация через «Госуслуги». Есть альтернативный способ — можно обратиться в отделение МФЦ. Также в городе работают волонтёры, которые собирают голоса. Итоги голосования будут подведены в мае.

Источник: 
Фото: правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ