Форум-концерт «Единство народа» прошел в Севастополе

Его гостем стал участник СВО Артем Жога.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев возглавил форум-концерт «Единство народа», который организовала партия и совет сторонников «Единой России». Такие мероприятия сегодня прошли во многих регионах страны. Центральной площадкой стал Волгоград. Там почетными гостями стали Председатель партии Дмитрий Анатольевич Медведев и секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Анатольевич Турчак.

В Севастополе на концерте-митинге побывал участник специальной военной операции, Герой Донецкой Народной республики Артем Владимирович Жога. Он поблагодарил севастопольцев за поддержку Донбасса и его жителей и сказал, что теперь Севастополь и Крым стали вторым домом для многих его земляков.

- Для Севастополя нынешние мартовские дни — священные, - подчеркнул Михаил Развожаев. - Все вы помните, что происходило десять лет назад 16 марта, когда севастопольцы в едином порыве пришли на референдум, чтобы твердо заявить: «Мы — за возвращение в Россию». На этой неделе нас ждёт еще одно важнейшее событие - выборы президента России. Они пройдут с 15 по 17 марта, в эти дни мы вместе определяем будущее нашей страны. Нам всем вместе вновь надо показать единство и сделать исторический выбор, как и 10 лет назад! Благодарю всех севастопольцев: наше замечательное старшее поколение, которое делится с нами мудростью, верой и колоссальным опытом, наших молодых ребят, которые сегодня делают первые шаги в политике и карьере. Они понимают, что сегодня от нас зависит будущее. Нельзя быть в стороне. Наш Севастополь преображается, уже многое сделано, и вместе мы сделаем еще больше.

Источник: 
Фото: ЕР Севастополь
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ