Физкультурно-оздоровительный комплекс в Гагаринском районе сдадут в декабре

Новое здание предназначено для тренировок и соревнований по самбо, дзюдо, пауэрлифтингу.

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 СЕНТЯБРЯ – РИА82

Уже в декабре на ул. Гавена в Севастополе планируется открыть новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Ход строительства объекта сегодня проверили директор департамента капитального строительства города Илларион Гапицонов и начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.

«В настоящий момент подрядчиком активно выполняются работы по устройству металлоконструкций здания спорткомплекса. В ближайшее время приступят к установке сэндвич-панелей и устройству наружных сетей. Мы надеемся, что подрядчик нас не подведет, и объект будет достроен качественно и в срок», - отметил в ходе рабочей поездки Илларион Гапицонов.

На первом этаже комплекса будет работать тренажерный зал, на втором – зал для занятий борьбой, сообщил Гапицонов. Одновременно на тренировках в спортзалах смогут находиться до 30 человек, во время соревнований – до 70-ти.

«Этот современный комплекс предназначен, в первую очередь, для базовых видов спорта, которые культивируются в спортивной школе олимпийского резерва № 2 — самбо, дзюдо, пауэрлифтинг и другие», - рассказал начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.

В самой спортивной школе, расположенной рядом, идет капитальный ремонт. Завершить его планируют также к концу года.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики КРЫМ