Евгений Минченко: Президент высоко оценил работу команды Развожаева

Эксперт считает встречи Путина и Развожаева традиционно результативными.

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 АВГУСТА - РИА 82

Евгений Минченко, основатель «Minchenko consulting», автор концепции «Политбюро 2.0» выссказал свое мнение о результатах встречи Путина и Развожаева.

«Можно посмотреть по статистике, что Развожаев один из самых частовстречающихся с президентом глав регионов, - отметил эксперт. - Традиционно эти встречи являются результативными. В частности, в этот раз была одобрена комплексная программа благоустройства улиц в центре Севастополя».

По мнению Евгения Минченко предложенный Развожаевым и поддержанный Путиным план реконструкции зданий центрального городского кольца Севастополя - хорошее достижение.

«Я считаю, что это хорошее достижение. Тем более, что президент высоко оценил работу команды Развожаева по целому ряду направлений», - подчеркнул эксперт.

Напомним, 11 августа на встрече с Владимиром Путиным губернатор Севастополя Михаил Развожаев отчитался об итогах работы за два года: доложил президенту о социально-экономической ситуации в городе, благоустройстве общественных пространств, выполнении нацпроектов, обеспечении устойчивого водоснабжения, а также рассказал о реконструкции исторической части Севастополя.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ