«Елка желаний» стартовала в Севастополе

Первым в акции принял участие губернатор Михаил Развожаев.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 ДЕКАБРЯ – РИА82

В волонтерском штабе «Мы вместе – Севастополь» стартовала добрая новогодняя акция «Елка желаний». В четвертый раз в ней принял участие губернатор Михаил Развожаев, о чем он сообщил на своих страницах в соцсетях.

«Дорогие севастопольцы, приглашаю всех желающих присоединиться к этому доброму и нужному проекту. Давайте вместе подарим нашим детям праздник. Ничто не сравнится с улыбками на лицах детей, когда их желания в канун Нового года исполняются», - написал глава города.

Принять участие в акции можно в волонтерском штабе «Мы вместе – Севастополь» ежедневно, в том числе и в выходные, с 10:00 до 19:00.

Представители «Единой России» во всех регионах страны присоединились к всероссийской акции «Елка желаний». Кроме того, партия проводит в регионах предновогодние акции. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравят врачей и сотрудников ковидных госпиталей, их пациентов, ветеранов, детей, рассказал секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе селекторного совещания с региональными отделениями, которое прошло в ЦИК партии 14 декабря. Он отметил, что в медучреждениях продолжается работа по спасению жизней, которая идет без выходных и праздничных дней. «Мы не можем и не должны забывать о них. Наша задача — сделать так, чтобы Новый год не прошел мимо них, чтобы они вместе со всей страной ощутили этот праздник», — сказал он. Акции пройдут в нескольких форматах. Один из них — украшение приемных покоев в «красных зонах». Кроме того, совместно с «Волонтерами Победы» Партия запустит традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой десятки тысяч фронтовиков получат новогодние подарки и знаки внимания.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ