«Елка желаний» продолжается в Севастополе

К акции присоединилась группа компаний «Просвещение».

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 ДЕКАБРЯ – РИА82

В Севастополе продолжается «Елка желаний». Исполнить детскую мечту может любой желающий. К акции присоединилась группа компаний «Просвещение». Загаданные подарки на Новый год получат 14-летний Михаил Олейник и 9-летняя Александра Чикаева из с. Орлиное.

«У нас всех есть желания — большие и маленькие, простые и действительно сложновыполнимые. Волшебство в том, что мечта, кажущаяся для ребят недостижимой, во взрослом мире становится просто задачей, которую можно решить. За свою 90-летнюю историю мы убедились, что в мире мало реально невозможного. Мечты сбываются, если рядом надежные союзники и верные друзья», – прокомментировал президент ГК «Просвещение» Михаил Кожевников.

«Елка желаний» с игрушками в виде писем ребят Деду Морозу в Севастополе установлена в волонтерском штабе «Мы вместе».

«Губернатор Севастополя Михаил Развожаев призвал компании присоединиться к этой доброй акции, и мы не могли не откликнуться на просьбу. Мы хотим, чтобы в преддверии праздника как можно больше ребят и тех, кто в этом сейчас особенно нуждается, не теряли веру в чудеса и в свои возможности. Мы также приглашаем представителей других компаний и коллег подключиться к акции и помочь ребятам исполнить свои желания», – отметила региональный директор ГК «Просвещение» Мария Большакова.

Принять участие в акции можно и онлайн. Для этого зарегистрируйтесь на сайте елкажеланий.рф, снимите открытку с интерактивной елки и следуйте инструкции.

Источник: 
Фото: пресс-служба ГК «Просвещение»

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ