Девять дорог отремонтировали в Севастополе с начала года

Их привели в порядок по нацпроекту.

С начала 2024 года в Севастополе привели в порядок уже 9 дорог. Все они отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

«На сегодняшний день работы уже завершены на улицах Новой, Петровской, Рейдовой, Подгорной, Удотова, Космонавта Волкова, а также во Фрегатном проезде, в проезде от улицы Глазкова до улицы Соколова и в проезде от Ангарской улицы до улицы Яблочкова, - рассказал в своем ТГ-канале губернатор Михаил Развожаев. - Рабочие срезали старый асфальт, ликвидировали просадки, положили новое покрытие, укрепили обочины, заменили бортовой камень».

Всего в порядок привели 4 км городских дорог. В стадии ремонта находится еще 23 магистрали, из которых семь уже практически завершены.

«Всего в этом году мы планируем отремонтировать в Севастополе более 120 дорог общей протяженностью свыше 55 километров, а также три моста, - отметил Михаил Развожаев. - Напомню, что все объекты национального проекта нанесены на интерактивную карту, где размещена подробная информация по всем объектам программы текущего года, а также фото результатов дорожных работ прошлых лет».

Источник: 
Фото: правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ