Детство на линии фронта

В центре Севастополя открылась выставка

В центре Севастополя на Приморском бульваре открылась фотовыставка «Детство на линии фронта». Автор фотографий – Екатерина Виноградова, пресс-секретарь и руководитель Гуманитарной миссии Севастопольского Благочиния. Куратор экспозиции- Юлия Блоцкая. 

Михаил Развожаев в своих социальных сетях рассказал, что фотовыставка посвящена детям живущим на линии соприкосновения, привыкшим к звукам канонады, взрослеющим под обстрелами. На стендах под фотографиями указаны даты и названия поселков, куда приезжала гуманитарная миссия. Имена указаны не под всеми фотографиями, потому что просто не успевали спросить, главное - дать ребенку то, что он просит и то, что ему нужно.

Руководитель Гуманитарной миссии Севастопольского Благочиния Екатерина Виноградова говорит, что там, куда они ездят - нет ничего: магазинов, аптек, нет воды и нет хлеба. На линию соприкосновения под огнем противника они доставили уже более 400 тонн гуманитарной помощи за более чем 90 поездок. А дети всегда остаются детьми, поэтому в каждую поездку они всегда стараются взять с собой побольше игрушек, канцтоваров, каких-то вкусностей.

Помощь принимают в храмах Севастополя и на складе Гуманитарной миссии Севастопольского благочиния по адресу Шабалина 19 Б. 

Все подробности можно всегда посмотреть в Telegram-канале гуманитарной миссии.

Источник: 
Телеграм-канал Михаила Развожаев
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ