Депутаты Заксобрания Севастополя поддерживают решение о спецоперации на Донбассе

Ее цель – защитить мирных жителей, которые подвергаются геноциду со стороны киевского режима.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 ФЕВРАЛЯ – РИА82

Депутаты Законодательного собрания Севастополя поддерживают решение президента РФ Владимира Путина о проведении спецоперации на Донбассе. Об этом говорится в общем заявлении всех фракций ЗС.

«Ее цель – защитить мирных жителей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима.

То, что сейчас происходит на Донбассе – яркое свидетельство того, что украинские власти не собираются останавливаться. В угоду извращенным политическим интересам они уничтожают мирных жителей. Это решение направлено на защиту жителей, в том числе Севастополя и Крыма.

Мы, севастопольцы, очень хорошо понимаем жителей Луганской и Донецкой народных Республик. Восемь лет назад, когда не кону стояла судьба города, всего Крыма – мы надеялись на поддержку России. И мы ее получили. После обращения властей Донецкой и Луганской народных республик с просьбой оказать помощь в отражении агрессии Киева Россия встала на их защиту.  В свою очередь мы готовы оказать любую необходимую помощь!» - говорится в заявлении.

Источник: 
Фото: РИА82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ