Депутат Заксобания Севастополя Вячеслав Аксенов помог избирателям с решением вопросов

Он провел личный прием граждан.

Первая рабочая неделя депутата Законодательного Собрания Севастополя по округу №6 Вячеслава Аксенова началась с личного приема граждан. Об этом сообщают в городском парламенте.

На приеме избиратели поднимали вопросы, которые касаются работы системы социальной защиты, а также просили помощи в юридических проблемах.

Так, горожанка рассказала Вячеславу Аксенову о том, что столкнулась с трудностями при подаче заявления на выплату на несовершеннолетнего ребенка.

«При оформлении выплаты она столкнулась с рядом проблем. В ближайшее время проведём совещание с представителями Департамента социальной защиты города Севастополя, будем совместно искать пути решения данной проблемы», - отметил Вячеслав Аксенов.

Также на прием к парламентарию пришла ветеран труда, которая столкнулась с вопросом юридического характера. Депутат рассказал ей, как поступить и куда стоит обратиться.

Другие вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. На все вопросы Вячеслав Аксенов дал соответствующие ответы в ходе приема.

Источник: 
Фото: Законодательное Собрание Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ