Более 300 севастопольцев стали донорами крови за неделю

Медики напоминают: потребность в компонентах крови не исчезает никогда

За прошедшую неделю ряды доноров пополнили 304 севастопольца, 33 человека пришли сдавать кровь впервые. Кроме того, двое жителей города подали заявку на вступление в Федеральный регистр доноров костного мозга и уже сдали образцы для типирования.

Медики напоминают: потребность в компонентах крови не исчезает никогда.

Всех желающих старше 18 лет при отсутствии противопоказаний ждут по адресу: ул. Адмирала Октябрьского, 19/2 с 08:00 до 12:00. 

При себе необходимо иметь паспорт.

Источник: 
сайт Правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ